Форум /Литературная гостиная\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В настоящее время огромный читательский мир очарован произведениями шотландской писательницы Д.Ролинг, создавшей образ мальчика-волшебника Гарри Поттера, описанного в книгах: «Гарри Поттер и Философский камень», «Гарри Поттер и Тайная Комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Кубок Огня». Никто не мог даже предположить, что мистические приключения «учащегося волшебника» побьют все рекорды в сфере издания книг и к этому сумасшедшему буму присоединится не только Голливуд, но даже индустрия одежды, пищевой промышленности, игрушек, компьютерных и видеоигр. О книгах Ролинг стали говорить как о наиболее удачном эксперименте в мире фантастики. И действительно, из массы книг о колдовстве и оккультизме ни одна не составлена так, чтобы захватить воображение большого числа детей.
http://kino-server.ru/uploads/posts/2007-11/thumbs/1194109144_garri_potter_kubok_ognia_803_300x0.jpg

А что вы думаете об этом произведении?Читали?Понравилось или нет?Почему?

0

2

Pink angel написал(а):

А что вы думаете об этом произведении?Читали?Понравилось или нет?Почему?

нет не читала, но смотрела все части. Думаю ребенок моему понравится, вот только подрастет малость)))

0

3

Не очень мне нравится Роаллинг и ее произведения(
но пробовать читать пытался)

0

4

maska написал(а):

Думаю ребенок моему понравится, вот только подрастет малость)))

Должна понравиться)) они как раз и написаны для детей, которые верят в разные чудеса, домовых,волшебников)))) а вообще книга хорошая и не злая, так что ребенку можно читать)

0