Форум /Литературная гостиная\

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум /Литературная гостиная\ » Издательства » Самое популярное издательство


Самое популярное издательство

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Самое популярное издательство?
ЭКСМО

60% - 3
АСТ

40% - 2
Олма-пресс

0% - 0
Центрполиграф

0% - 0
Азбука

0% - 0
Рипол-Классик

0% - 0
Русь-Олимп

0% - 0
другое

0% - 0
Голосов: 5

1

Какое на ваш взгляд издательство является самым популярным?
Популярность может определятся по количеству книг, которое Вы покупаете в этом издательстве, по тому, что его название всегда на слуху

0

2

Думаю, что издательство "АСТ",чаще всего вижу их книги в продаже, у нас пару фирменных их магазинов есть в городе, где я чаще всего покупаю книги

0

3

У нас чаще всего ЭКСМО мелькает)))...

0

4

АСТ - каждая 5 книга России... Это да.
Но на слуху больше, ИМХО - Эксмо.

студентка написал(а):

Думаю, что издательство "АСТ",чаще всего вижу их книги в продаже, у нас пару фирменных их магазинов есть в городе, где я чаще всего покупаю книги

у нас в городе один Буквоед (АСТовский) и один Новый Книжный (Эксмовский). Но БУКВОЕД закрывают, а Новый Книжный расцветает и здравствует...

0

5

Мне кажется Эксмо и АСТ примерно идут на одном уровне, но проголосовала я за АСТ, так как в основном покупаю их книги, соответственно больше их замечаю. Цены что там, что там дикие. У АСТа правда на мой взгляд чаще оформление более серьезное, дороже выглядит, и бумага покачественней бывает.

0

6

Пирамидка написал(а):

У АСТа правда на мой взгляд чаще оформление более серьезное, дороже выглядит, и бумага покачественней бывает.

Бумага кстати да, в т.ч. и обложка.
Но оформление обложек ЭКСМО почему-то больше нравится, хотя у АСТа чаще оно более серьезное

0

7

Эксма думаю самый популярный

0


Вы здесь » Форум /Литературная гостиная\ » Издательства » Самое популярное издательство